Связь

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Я не принадлежу ни к каким партиям или движениям и неподотчетен никаким правительственным организациям.
Не стоит пытаться устанавливать со мной связь, преследуя следующие цели:

1. Пытаться меня подкупить (денег не хватит).
  2. Попытаться договориться со мной об изменении проекта и/или удалении части материалов - это тоже бесперспективно, поэтому прошу с этим тоже не беспокоить.
  3. Не нужно пытаться установить со мной невнятный диалог "с продолжением", мотивируя это тем, что вам нужно что-то важное сказать, и для этого вам необходим мой личный телефон или персональный контакт.

Обращаю также внимание на то, что с российскими, равно как американскими и иными государственными органами я не сотрудничаю. Пожалуйста, не тратьте время.

Однако для инвесторов, не преследующих никаких иных скрытых целей, двери у нас всегда открыты!

Спасибо за понимание

Переводчикам

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Знаю, что у всех вас свои дела и заботы, а времени для социальных проектов практически или вообще нет. Да, понимаю, что все пашут как проклятые, особенно сейчас, когда кризис в России благодаря «мудрой» политики вождей только ухудшается.
Тем не менее, лично я потратил на этот социально значимый проект более 7 месяцев своей жизни. Думаю, что при таких затратах оплачивать с моей стороны ещё и перевод проекта на иностранные языки просто глупо.
Это должны делать другие – может быть меценаты, может быть такие же энтузиасты как я. Меценатам – заранее спасибо.
Энтузиастам – моё честное слово, что при запуске проекта и начала его работы они не будут забыты и обижены. И моё слово, поверьте, чего-то в этой жизни стоит.

Спасибо

Формат Open Communication VIDEO TRIBUNE (FORMAT EVOLUTION)

VIDEO EVOLUTION и соответственно эволюционный формат Open Communication VIDEO TRIBUNE (VIDEO EVOLUTION) является в некотором смысле вершиной публичности всего стартапа «ЭХО РОССИИ».

Потому что создание первого децентрализованного (общественного) российского телевидения онлайн это момент выхода ЭХО РОССИИ на принципиально новый медийный уровень.

Тем более, когда постановка вопроса звучит так: мы не будем делать своего видеоканала, но мы сделаем свой видеоканал!

Также как YouTube –не создавали своего видеоканала, но они сделали свой общий видеоканал, назвав его «видеохостингом». Потом из большого YouTube был вычленен детский видео-контент и создан «Ютуб для детей – YouTube».

Так что мешает вычленить из существующего YouTube, где видео-мусор находится рядом с жемчужинами видео, так вот что мешает вычленить эти самые жемчужины MEDIA (СМИ) и создать Media Tube – первый в России  медиа-хостинг с телевизионной сеткой вещания?

Кто мешает на стадии запуска проекта пока под условным названием MediaTube вычленить из существующего YouTube все жемчужины СМИ, находящиеся там, в открытом доступе и разложить их по темам – на уровне сетки вещания федерального телеканала?

Media Tube первый федеральный децентрализованный медиаохостинг для просмотра и загрузки медиа-контента с полноценной телевизионной сеткой вещания и интеллектуальным поиском медиа-контента по темам, медиа-персонам, категориям, каналам и сообществам.

Как видите, перспектива очень даже есть!

Формат Open Communication VIDEO TRIBUNE (VIDEO EVOLUTION)

65.

ТЕХНОЛОГИЯ «FREE MEDIA TRIBUNE» или системы децентрализованного видео вещания, а также децентрализованного контента

66.

ТЕХНОЛОГИЯ «ОБЩЕСТВЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН» (ОРТ Онлайн) или почему децентрализованное видео вещание должно помимо Youtube иметь аналогичную, но именно медиа площадку в виде ОРТ Онлайн, работающую в режиме федерального TV-канала?

67.

ТЕХНОЛОГИЯ «NO HIDDEN PROMOTION» –  недопущение скрытой рекламы и скрытого продвижения на ОРТ Онлайн

Задать нам вопрос