Связь

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Я не принадлежу ни к каким партиям или движениям и неподотчетен никаким правительственным организациям.
Не стоит пытаться устанавливать со мной связь, преследуя следующие цели:

1. Пытаться меня подкупить (денег не хватит).
  2. Попытаться договориться со мной об изменении проекта и/или удалении части материалов - это тоже бесперспективно, поэтому прошу с этим тоже не беспокоить.
  3. Не нужно пытаться установить со мной невнятный диалог "с продолжением", мотивируя это тем, что вам нужно что-то важное сказать, и для этого вам необходим мой личный телефон или персональный контакт.

Обращаю также внимание на то, что с российскими, равно как американскими и иными государственными органами я не сотрудничаю. Пожалуйста, не тратьте время.

Однако для инвесторов, не преследующих никаких иных скрытых целей, двери у нас всегда открыты!

Спасибо за понимание

Переводчикам

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Знаю, что у всех вас свои дела и заботы, а времени для социальных проектов практически или вообще нет. Да, понимаю, что все пашут как проклятые, особенно сейчас, когда кризис в России благодаря «мудрой» политики вождей только ухудшается.
Тем не менее, лично я потратил на этот социально значимый проект более 7 месяцев своей жизни. Думаю, что при таких затратах оплачивать с моей стороны ещё и перевод проекта на иностранные языки просто глупо.
Это должны делать другие – может быть меценаты, может быть такие же энтузиасты как я. Меценатам – заранее спасибо.
Энтузиастам – моё честное слово, что при запуске проекта и начала его работы они не будут забыты и обижены. И моё слово, поверьте, чего-то в этой жизни стоит.

Спасибо

Формат Open Communication POLITICAL (POLITICAL EVOLUTION)

POLITICAL EVOLUTION является необычным форматом работы для любого даже самого современного медиа. Но у нас (ЭХО РОССИИ) это есть естественный эволюционный формат Open Communication POLITICAL (POLITICAL EVOLUTION).

Поэтому что хотим мы этого или нет, но общий закон медиа таков:

Вне политики – вне человечества!

(из «Книги софий «НИТЬ АРИАДНЫ» цикла «От Варварства к Цивилизации», сокращённа версия здесь)

Ведь политика – это направленность любой социально значимой деятельности, связанной с выработкой и практической реализацией тех или иных идеологических ценностей в системе социально-властных отношений.

ЭХО РОССИИ, также как и любое СМИ напрямую связано с выработкой и практической реализацией тех или иных идеологических ценностей путём изложения фактов и слов, оценки фактов и слов, выводов из фактов и слов.

Кто вам будет рассказывать иное: что некоторые СМИ стоят, якобы, вне политики, тот просто полный клинический идиот. Все СМИ, даже спортивные, стоят внутри политики, но не все СМИ, конечно, связаны с борьбой за власть. Хотя разве борьба за умы тех же спортивных болельщиков, разве и это не борьба за власть над умами, пусть и не государственную, но именно власть!

Других закономерностей существования и развития СМИ мы (ЭХО РОССИИ), как медиа, не видим.

Более того, считаем, что любое СМИ должно быть драйвером политического развития своей собственной страны, своего региона, своей аудитории: в экономике, в собственно политике (тем, что связано с борьбой за государственную власть), в культуре, в социальной сфере, в области IT-технологий, в спорте и т.д.

Иное словоблудство о том, что тот, кто «вне политики – вне конкуренции» к медиа явно неприменимо, если это конечно медиа, а не глянцевая постилка перед входом в Кремль.

Поэтому наш эволюционный форма POLITICAL  (POLITICAL EVOLUTION) включает ряд специальный и уникальных технологий в области политического (в широком смысле этого слова) развития России через медиа нового формата.

Это необратимо! Это необратимо в любом случае, даже если эти технологии будут возникать и использоваться другими СМИ под другими названиями.

Формат Open Communication POLITICAL (POLITICAL EVOLUTION)

54.

ЖУРНАЛИСТИКА и ЗАКОН. Технология «КОНСТИТУИРОВАНИЯ ЖУРНАЛИСТИКИ в РОССИИ»

55.

ПОЛИТИКА. Технология «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПАРЛАМЕНТ»                  

56.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА.                                                              Технология «НАУЧНО-ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ и ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЗАКОНОВ»

57.

ПРАВО. Технология «КОНСТИТУЦИОННЫЕ ЧТЕНИЯ»

58.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Технология «ЗАЩИТИМ НАРОД»

59.

ЭКОНОМИКА. Технология «АЗБУКА для АКАДЕМИКОВ»

60.

НАУКА. Технология «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ и РОССИЯ»

61.

КУЛЬТУРА. Технология «От ВАРВАРСТВА к ЦИВИЛИЗАЦИИ»

62.

РЕЛИГИЯ. Технология «ДЕМОНОПОЛИЗАЦИЯ ВЕРЫ»

63.

ИСТОРИЯ. Технология «ПАМЯТЬ: ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА и  СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ»

64.

ПСИХОЛОГИЯ. Технология «ПАСССА» и технология «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ОЛИМП»

64.1. ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА. «ПАСССА» (технология естественных психо-акустических систем человека и сквозного семантического анализа)

64.2. ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕСТВА. «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ОЛИМП» (технология интеллектуального вовлечения и просвещения)

65.

ТЕХНОЛОГИЯ «FREE MEDIA TRIBUNE» или системы децентрализованного видео вещания, а также децентрализованного контента

66.

ТЕХНОЛОГИЯ «ОБЩЕСТВЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН» (ОРТ Онлайн) или почему децентрализованное видео вещание должно помимо Youtube иметь аналогичную, но именно медиа площадку в виде ОРТ Онлайн, работающую в режиме федерального TV-канала?

67.

ТЕХНОЛОГИЯ «NO HIDDEN PROMOTION» –  недопущение скрытой рекламы и скрытого продвижения на ОРТ Онлайн

Задать нам вопрос