Связь

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Я не принадлежу ни к каким партиям или движениям и неподотчетен никаким правительственным организациям.
Не стоит пытаться устанавливать со мной связь, преследуя следующие цели:

1. Пытаться меня подкупить (денег не хватит).
  2. Попытаться договориться со мной об изменении проекта и/или удалении части материалов - это тоже бесперспективно, поэтому прошу с этим тоже не беспокоить.
  3. Не нужно пытаться установить со мной невнятный диалог "с продолжением", мотивируя это тем, что вам нужно что-то важное сказать, и для этого вам необходим мой личный телефон или персональный контакт.

Обращаю также внимание на то, что с российскими, равно как американскими и иными государственными органами я не сотрудничаю. Пожалуйста, не тратьте время.

Однако для инвесторов, не преследующих никаких иных скрытых целей, двери у нас всегда открыты!

Спасибо за понимание

Переводчикам

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Знаю, что у всех вас свои дела и заботы, а времени для социальных проектов практически или вообще нет. Да, понимаю, что все пашут как проклятые, особенно сейчас, когда кризис в России благодаря «мудрой» политики вождей только ухудшается.
Тем не менее, лично я потратил на этот социально значимый проект более 7 месяцев своей жизни. Думаю, что при таких затратах оплачивать с моей стороны ещё и перевод проекта на иностранные языки просто глупо.
Это должны делать другие – может быть меценаты, может быть такие же энтузиасты как я. Меценатам – заранее спасибо.
Энтузиастам – моё честное слово, что при запуске проекта и начала его работы они не будут забыты и обижены. И моё слово, поверьте, чего-то в этой жизни стоит.

Спасибо

Формат Open Communication DIGITAL (DIGITAL EVOLUTION)

DIGITAL EVOLUTION и соответственно наш формат Open Communication DIGITAL (DIGITAL EVOLUTION) предусматривает ряд уникальных цифровых технологий для нового медиа. Эти технологии связаны как с визуализацией ЭХО РОССИИ, так и с системой индексации, распознания и систематизации медиа-материалов, системой передачи  контента на уровне целого нового мессенджера, а также антитроллинговыми технологиями.

Скажем честно, статический мертвяк по сути биржевой новостной ленты с добавлением блогов и фейсами политических зомби, которым забыли сообщить, что они уже давно умерли, не знаю как вам, а нам (ЭХО РОССИИ) в российских СМИ порядком поднадоел. Поэтому стартап предусматривает ряд механизмов превратить новое медиа (ЭХО РОССИИ) в живое, подвижное, меняющееся и контактное СМИ (live network).

Технологии формата Open Communication DIGITAL (DIGITAL EVOLUTION)

13.

ТЕХНОЛОГИЯ «SCAN MATRIX»: круглосуточное сканирование Интернета с матричным распознаванием и расположением материалов

14.

ТЕХНОЛОГИЯ «MEDIA ECHOVPN» или как правильно присутствовать в Интернете и вести поиск и работу с информацией

15.

ТЕХНОЛОГИЯ «MEDIA DIGITAL IDENTIFICATION» (D.I.M.) – цифровая маркировка для построения матричной системы идентификации

16.

ТЕХНОЛОГИЯ «DIGITAL PASSPORT ID» – система анти-фейк и анти-троллинг или цифровой паспорт ID

17. КОМПЛЕКСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ «МЕССЕНДЖЕР «MEDIAGRAM» –  новый уровень продвижения всего медиа-контента и Mediagram-каналов

17.1. ТЕХНОЛОГИЯ «МЕССЕНДЖЕР «MEDIAGRAM» или три сервиса в одном продукте без потери скорости

17.2. ТЕХНОЛОГИЯ «МЕССЕНДЖЕР «MEDIAGRAM»: главные отличия «журналистского» и не только мессенджера Mediagram от Telegram

18.

ТЕХНОЛОГИЯ «LIVE NETWORK» – создание живого цифрового СМИ через веб-камеры, веб-рекламу и голографию медиа-персон

19.

ТЕХНОЛОГИЯ «ECHO TELETUBE» –  видео формат сайта, включающий видеоблоги, видеообращения, пародии, карикатуры , мультсатиру и т.д.

20.

ТЕХНОЛОГИЯ «RADIO ECHO ONLINE» или технология живого радио на каждый день

перейти к первой медиа технология данного формата >>

Задать нам вопрос