Связь

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Я не принадлежу ни к каким партиям или движениям и неподотчетен никаким правительственным организациям.
Не стоит пытаться устанавливать со мной связь, преследуя следующие цели:

1. Пытаться меня подкупить (денег не хватит).
  2. Попытаться договориться со мной об изменении проекта и/или удалении части материалов - это тоже бесперспективно, поэтому прошу с этим тоже не беспокоить.
  3. Не нужно пытаться установить со мной невнятный диалог "с продолжением", мотивируя это тем, что вам нужно что-то важное сказать, и для этого вам необходим мой личный телефон или персональный контакт.

Обращаю также внимание на то, что с российскими, равно как американскими и иными государственными органами я не сотрудничаю. Пожалуйста, не тратьте время.

Однако для инвесторов, не преследующих никаких иных скрытых целей, двери у нас всегда открыты!

Спасибо за понимание

Переводчикам

Cвязаться со мной или задать вопрос можно здесь
Знаю, что у всех вас свои дела и заботы, а времени для социальных проектов практически или вообще нет. Да, понимаю, что все пашут как проклятые, особенно сейчас, когда кризис в России благодаря «мудрой» политики вождей только ухудшается.
Тем не менее, лично я потратил на этот социально значимый проект более 7 месяцев своей жизни. Думаю, что при таких затратах оплачивать с моей стороны ещё и перевод проекта на иностранные языки просто глупо.
Это должны делать другие – может быть меценаты, может быть такие же энтузиасты как я. Меценатам – заранее спасибо.
Энтузиастам – моё честное слово, что при запуске проекта и начала его работы они не будут забыты и обижены. И моё слово, поверьте, чего-то в этой жизни стоит.

Спасибо

Формат Open Communication SURNIN TECNOLOGIES (PERSONAL EVOLUTION)

PERSONAL EVOLUTION и соответственно формат  Open Communication SURNIN TECHNOLOGIES (PERSONAL EVOLUTION) означает, что молчать и терпеть надоело. Пришло время, когда даже учёным приходится брать «винтовку и идти на фронт». Стартап «ЭХО РОССИИ» это есть «винтовка» с очень точным оптическим прицелом. С кем будем воевать? С невежеством!

С помощью чего будем воевать? 

Просвещения и новых IT и МЕДИА-технологий в сфере средств массовой информации!

Так мы сможем совершить главное – РЕВОЛЮЦИЮ УМОВ через РЕВОЛЮЦИЮ в МЕДИА.

Необходимость РЕВОЛЮЦИИ в МЕДИА связана с тем, что на нас уверенно надвигается ЭРА МЕДИА БОТОВ, когда скоро медиа-боты будут создавать не только статьи, блоги, комментарии (это мы уже наблюдаем), но и с успехом генерировать целые безликие СМИ, которые ссылаясь друг на друга, будут клонировать в медиа-пространстве нужную для отдельных групп и лиц новостную информацию.

Однако, к сожалению, в СМИ, притом не только российских существует и другая нереволюционная перспектива расслабиться, нагнуться и раздвинуть ягодицы для армии медиа-ботов. Это лучшее, что нужно медиа-ботам, которые скоро будут создавать не только статьи, блоги, комментарии, но и с успехом генерировать целые безликие СМИ, ссылающиеся друг на друга, и клонирующие в медиа-пространстве нужную для отдельных групп и лиц новостную информацию. 

Тогда в «океане» информации реальный человеческий голос будет просто «захлёбываться» среди криков этой электронной армии ботов, которые к тому же начинают уже использовать современные психотехнологии (диспарантный вводом информации).

Формат Open Communication SURNIN TECHNOLOGIES

(PERSONAL EVOLUTION)

75.

75.1. О ПРИЧИНЕ СОЗДАНИЯ ЭХО РОССИИ или зачем делать этот проект именно сейчас?

75.2. О ЦЕЛЯХ ЭХО РОССИИ: о революции умов и революции в медиа

75.3. О НАЗВАНИИ и СМЫСЛЕ: почему именно «ЭХО РОССИИ»?

75.4. О ВЫБОРЕ МЕТОДА: просвещать лучше, чем вешать, не так ли?!

75.5. О РЕАКЦИИ МЕДИА-ПРОСТРАНСТВА: гноить и ещё раз гноить как принцип коллективного саморазрушения

75.6. О НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВА: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты

75.7. О МОЁМ ЛИЧНОМ УЧАСТИИ: быть или не быть?

перейти к первой медиа технологии данного формата >>

Задать нам вопрос